Предметы интерьера из старых автозапчастей

Предмет который отслужил своё уныло бредет на переплавку, в утилизацию или на свалку. Но иногда на этом безрадостном, полном безысходности и разочарований пути ему встречаются мастера готовые вдохнуть в него новую жизнь. В нашем обзоре о том, как из старых автозапчастей создать оригинальные предметы интерьера.


1. Настольная лампа


Настольная лампа.
Забавное сочетание урбанизма и уюта. Интересно, какую книгу уместнее читать у этой лампы? Видимо, что-нибудь из жизни машин.
2. Полка для шланга


Полка для шланга.
Идеальное сочетание эстетического внешнего вида и функционала. Хранить садовый шланг на старом диске удобно для владельца (инвентарь не занимает много места) и полезно для шланга (нет перегибов и обеспечена просушка).
3. Дачный козырек

Дачный козырек.
Оригинальный вариант решения крыльца. Главное — не забыть добавить немного монтажной пены под капот для «бесшумности» при дожде и эксклюзивный дизайн фасада обеспечен.
4. Держатель для бумаг

Держатель для бумаг.
Такой практически офисный держатель для бумаг — прекрасный вариант для гаражей, СТО и фирм торгующих автозапчастями. Ну а если добавить возможность играть размером и цветом автомобильного номера, то понимаешь, что это просто идеальный элемент дизайна.
5. Органайзер

Органайзер.
Особый шарм и шик рессоре придает естественная коррозия покрытая прозрачным лаком. Трудно не согласиться с тем, что этот предмет интерьера, после приложения минимальных усилий, порадует глаз и удобен в использовании.
6. Бар

Бар из блока цилиндров.
Восьмицилиндровая головка блока цилиндров… Даже звучит тяжеловесно. Немного фантазии, трудолюбия и парочка стартовых флажков. Изящный бар готов.
7. Садовая мебель

Садовая мебель.
Утилизация шин и приобретение садовой мебели. Перед нами решение двух проблем одновременно. Уникальная возможность бороться за экологию и экономить бюджет.
8. Настенные часы

Настенные часы.
Шестерёнка – брутально, желтый — жизнерадостно, часы – информативно ну а все вместе оригинально и весело.
9. Фиксатор для ключей

Фиксатор для ключей.
Бывшая застежка ремня безопасности снова на страже безопасности. Теперь это брелок и место для ключей. Никаких шансов упасть или потеряться.
10. Столик

Столик.
Просто столик — это скучно. Из автомобильных в мобильные перекочевали валы, головки, шестерни, чтобы стать изящными и монументальными, брутальными и грациозными столиками.
« Создаем нежный браслет из бусин
Превращение старого фургона »
  • +14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Оригинально многое. Первое место-фиксатору для ключей.