Обложки блокнотов из полимерной глины

В такие записные книги, которые оформляет Aniko Kolesnikova, глупости не запишешь – блокноты настолько красивы и вычурны, что в них определённо должны храниться какие-то совершенно бесценные данные, мечты или записанный от руки роман, достойный Нобелевской премии. Забавные и серьёзные, все эти книжки поражают внимательностью к деталям и любовью, с которой Анико их создаёт.




Starry Eyed – работа Aniko Kolesnikova.


Яркая обложка для журнала.

Индийский слон.

Обложка из полимерной глины.
Анико Колесникова (Aniko Kolesnikova) – художница из Латвии, хотя сейчас она живёт и работает в Англии под именем Mandarin Duck. Шикарные обложки для блокнотов – далеко не единственное, с чем работает Анико. Её очаровывает всё, что связано с полимерной глиной, и на её сайте можно найти многочисленные и разнообразные стильные украшения, видео мастер-классы и многое другое.

Насекомое.

Детали обложки.

Сова.

Глаз совы. Работа Анико Колесниковой.
«Моя творческая жизнь становится более и более интересной, благодаря людям, с которыми я знакомлюсь – это совершенно разные люди с разными интересами. В течение своего обычного дня я занимаюсь лепкой, рисую, я пеку или фотографирую, я снимаю видео и обрабатываю его, я ищу что-то новое и стараюсь найти то, чему можно улыбаться», – пишет о себе Анико. Её работы, без сомнения, могут вдохновить на творчество – и это именно то, чего и добивается художница. Совершенствовать мир посредством искусства – и делать людей счастливее.

След на земле.

Обложка из полимерной глины от Aniko Kolesnikova.

Детали обложки блокнота.

Цветочный блокнот.

Цветы на блокноте от Mandarin Duck.

Обольщение.

Драконы из полимерной глины от Mandarin Duck.

Череп и розы.

Mandarin Duck и её блокноты.

Синий дракон.

Блестящие глаза дракона.

Маяк.

Зайчишка. Работы Mandarin Duck.

Лягушка.
« Стеллажи из переносных лестниц
Полезные штуки из картона »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Обалденная красота!