Крутой бар в подвале дома

Что может быть лучше, чем иметь любимый бар недалеко от дома? Наверное, только иметь свой личный бар в своем же подвале.
Именно так думал парень, превративший неиспользуемое подвальное помещение своего дома в прекрасное место для веселого времяпровождения в кругу друзей. Стоит отметить, что работа была не простой, но полученный результат того стоил.


Укладывание ламината
Никогда не делал ничего подобного в своей жизни, но всё было довольно просто. Сперва я уложил пароизоляцию. Сам ламинат, вроде бы, звался африканским махогани.


Другая сторона подвала. В настоящее время с этой стороны находятся 60-дюймовый Samsung c звуковой системой 5.1 и отличный диван.


Создание барной стойки
Искал простое решение, чтобы долго не возиться… и нашел. Установил 5 кухонных тумб.

Делаем лицевую часть
Сперва скрепил это всё одной большой фанерой, чтобы добавить устойчивости тумбам. Предварительно просверлил дыры в бетонном полу и прикрепил все часты будущей стойки к полу.

Дальше на лицевую часть прикрепил термопластиковую панель.

Теперь устанавливаем простенькие (все равно их не должно быть видно) кронштейны и начинаем облицовку.

Облицовка
Я был редскостным идиотом и не начал справа налево, а просто двигался вверх. Из-за этого усложнил себе задачу тем, что пришлось под конец немного поиграть в пазл.

Готовая барная стойка
Столешница, установленная на кронштейны.

Законченная облицовка. Добавил 46-дюймовый телик, для просмотра игр. Под столешницу установил led-освещение на пульте управления, с кучей переключаемых цветов. Удобно для проведения тематических вечеринок.

Свет
Удалось достать по дешевке барные знаки и лампы.

Итог

« Женские сумки из язычков от алюминиевых банок
Вторая жизнь стола, или любовь к модерну »
  • +15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Комментарий удалён за нарушение