Микрокосмос в пределах комнаты: настенная роспись уф-красками

Талантливая художница занимается удивительной настенной росписью. Многие ее работы не представляют собой ничего особенного, пока не выключится свет. И тут, в пределах комнаты, вдруг появляется настоящий микрокосмос, созерцание которого никого не оставляет равнодушным.


Художница венгерского происхождения Боги Фабиан (Bogi Fabian) создает потрясающие настенные рисунки, которые можно увидеть только в кромешной тьме. Свои работы Боги Фабиан может изобразить тремя способами: обычные «дневные» рисунки; росписи, которые можно увидеть только при помощи УФ-лучей и изображения, нанесенные фосфоресцирующими красками. Таким образом, после выключения света зрители вдруг оказываются в окружении светящихся звезд и космических облаков.



Тяга к творчеству у девушки наблюдалась еще с раннего детства. После окончания художественной школы Боги начала экспериментировать с разными стилями: совмещала классические техники живописи с графикой, 3D-проектированием. После поездки в Италию в ее творчестве начался новый период, отмеченный уникальным подходом к настенной живописи и дизайну интерьера. Ее «ночные» рисунки открыли новую грань визуального восприятия.





Светящиеся стены – не единственное занятие Bogi Fabian. Художница также занимается боди-артом и расписывает фосфоресцирующими красками изделия из керамики. На сегодняшний день девушка живет и работает в Вене, где она успешно прокладывает себе путь на мировую арт-арену.





« 20 идей украшения полезных домашних вещей
Медных дел мастер: минчанин создает... »
  • +39

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Красота!!!
+1
А для здоровья эти краски не вредны?
0
оч красиво!!! Талант! Сделано здорово!
0
Великолепно!!! Хочу себе такое!!!
Комментарий удалён за нарушение