Мама расписывает салфетки для своих сыновей каждый день в течение 8 лет

Известный скульптор придумала оригинальный способ заставить сыновей съедать свой завтрак. В течение 8 лет каждое утро она расписывает для них салфетки, каждый раз создавая оригинальный яркий рисунок. Результат вовсе не похож на быстрый скетч – это миниатюрное произведение искусства, с тщательно подобранными цветами и продуманной композицией.






Деятельность заботливой мамы – отличный пример того, что заниматься творчеством можно не только под влиянием мимолетного вдохновения. Количество благодарных поклонников и общественное признание тоже не имеют значения. Восхищённые глаза детей – это лучшая похвала для Нины Леви (Nina Levy). Каждый вечер, когда мальчики отправляются спать, мама начинает продумывать эскиз рисунка, наносит первые линии маркерами, а затем раскрашивает всё акварелью. На роспись салфетки у Нины уходит 2 часа.




Это прекрасный семейный ритуал, который Нина не собирается прекращать, несмотря на свой напряжённый график.
« Вязаная кухня
10 вязаных предметов мебели для уютной зимы »
  • +43

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Спасибо, что показали, какие чудесные салфетки мамочка рисует! Почитала комментарии, люди то ли злые, то ли завистливые. Посмотрите на чудесные поделки, да порадуйтесь.
0
Целые произведения искусства! Жалко, что потом салфетки уйдут в мусор.
-1
Им надо ещё и туалетную бумагу расписать, чтобы заставить подтираться?
0
а зачем злиться то??? неужели не понравилось? у меня дети тоже плохо ели, приходилось их развлекать, чтобы в рот что-то запихнуть.
0
Это уже издержки воспитания!
+1
  • avatar
  • ktn76
прикольно!
Комментарий удалён за нарушение
+3
Вот это мама! По себе знаю, как трудно заставить детей есть. Я своим детям, пока были маленькие, делала фигурки и композиции из овощей — птичек, мышек, крокодилов. Так удалось их приучить к свекле, морковке и огурцам)))
0
А я своим предлагал 2 варианта-или ешь, или кыш из-за стола, как правило, выбирали первый, и ели всё что дают:-)