Подставка для мобильного телефона

Сейчас практически невозможно представить себе человека, у которого не было бы такого технического устройства, как мобильный телефон.
С изобретением данной техники жизнь значительно упростилась: если нужно срочно позвонить, телефон всегда при вас, кроме этого, также гораздо проще кого-либо найти… В общем, нет смысла описывать все достоинства мобильного телефона, так как они действительно очевидны и в рекламе не нуждаются.


Подставка для мобильного телефона
Однако сегодня, когда мы говорим о мобильных телефонах, то чаще всего имеем в виду современные смартфоны, которые, помимо обычных звонков, способны выполнять массу различных функций. Современный телефон способен мгновенно выходить в Интернет и находить там нужную информацию, принимать и отправлять письма по электронной почте, делать потрясающие фотографии и видеоклипы великолепного качества и т.д. Именно поэтому мы чаще всего используем телефон уже не в качестве средства связи, но еще многофункционального гаджета.




Именно по этой причине всегда хочется, чтобы телефон постоянно был под рукой, в поле максимальной доступности. Кроме этого, иногда на телефоне нужно просматривать фотографии или видеозаписи, поэтому хочется, чтобы он располагался максимально удобным для этого способом.

Для того чтобы удовлетворить все эти потребности, нужно, конечно, использовать подставку для мобильного телефона. Сегодня в магазинах можно найти массу самых разных по форме аксессуаров. Так, например, наверняка многие помнят популярные несколько лет назад подставки под телефон в виде женской руки. В настоящее же время подставки стали не только более привлекательными и изящными, но и функциональными. Они способны заряжать аккумулятор телефона, сообщать о звонке, наклонять телефон для просмотра под самым разным углом и т.д. Так что каждый, даже самый взыскательный и требовательный потребитель всегда сможет приобрести изделие по вкусу.

Подставка для мобильного телефона своими руками
Тем не менее, если вы предпочитаете вещи, сделанные собственными руками, которые будут настоящим эксклюзивом, мы расскажем вам, как можно самостоятельно изготовить привлекательную подставку для телефона. Для этого существует масса самых разнообразных способов, мы же расскажем о самых простых, и в то же время необычных.
Подставка для мобильного телефона своими руками — 1
Первый вариант прекрасно подойдет для телефона с широким дисплеем и достаточно длинным корпусом, как, например, айфон или любой телефон из линейки самсунг. Подставка невероятно удобна в использовании и действительно функциональна. Для ее изготовления вам понадобятся всего 2 минуты вашего времени.
1. Вам необходим биндер (своеобразный зажим, который используется для скрепления бумаг между собой), а также присоска, которую используют для крепления, например, держателей для полотенец. Итак, прицепите биндер к присоске в том месте, где у нее располагается крючок. Вуаля! Простая и удобная подставка готова.
2. Прикрепляйте присоску к задней панели телефона (не бойтесь, она не повредит его и при откреплении не оставит следов) и располагайте телефон так, как вам удобно, вертикально или горизонтально, в любом случае угол обзора будет идеальным.

Подставка для мобильного телефона своими руками — 2
Второй вариант подходит для истинно творческих натур. Для того чтобы ее сделать, надо освоить искусство оригами.
1. Для изготовления такой подставки вам необходимо сделать 24 белые галочки и 23 розовые. Галочки изготавливаются тем же способом, как и журавлики.
2. Затем белые галочки скрепляют по кругу так, чтобы в итоге образовался своеобразный круг. Между каждой парой вставляют по одной розовой галочке. Таким образом, у вас получается сужающийся кверху конус.
3. Продолжайте конструкцию на нужную вам высоту. Размещайте в центре мобильный телефон, и смело любуйтесь творением рук своих!

Подставка для мобильного телефона — фото










« Валяем чуни из сливера
Подушки из старого свитера »
  • +21

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.