Как сделать настольную лампу из старых игрушек

Дети вырастают, а игрушки остаются, и бывает их собирается довольно большое количество, маленькие машинки, куколки, солдатики, всеми любимые плюшевые мишки.
Что вы можете сделать с ними, когда Ваши дети вырастут?
Возможно Вы отдали бы их другим детям, а возможно познакомившись с идеей, которую предложил Ryan McElhinney, решили бы сделать настольную лампу.




Конечно Вы можете удивиться, как можно сделать настольную лампу из старых игрушек?
Оказывается можно, и для этого будут нужны игрушки, абажур и шнур.
Как сделать настольную лампу
Для того, чтобы сделать лампу нужно подобрать игрушки, что бы создать единый красивый образ, и объединить их вместе, используя горячий клей или любой другой клей, который будет хорошо держать игрушки.




Не забудьте пропустить шнур через эту базу и закрепить лампочку на самом верху.
Затем можно покрыть цоколь лампы несколькими слоями краски, цвет выбирайте сами, можно белую, золотую или серебряную, а возможно даже и розовую, все зависит от собранных игрушек.


Здесь в основном представлены лампы из игрушек для мальчиков, но поскольку у меня выросли девочки, то мне интересно было бы попробовать сделать такую лампу из игрушек для девочек.
Вот и вся технология, самое сложное в этом процессе, подобрать игрушки, но зато настольная лампа будет очень оригинальной, Ваши дети будут просто обожать ее, а гости будут очарованы Вашей гениальной идеей создать нечто действительно впечатляюще.
Кстати, можно сделать не только лампу, но и симпатичные рамки.

« Пуфик своими руками из катушки
Шикарные занавески... из бисера »
  • +31

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.