Детская беседка

Со слов автора: Все началось с простого объявления, так как я уже 4 года езжу в отпуск во Владивосток, то решила помочь. Учитывая, что я не художник и не рисую, когда то в детстве рисовала просто так.
А тут согласилась на такую авантюру, видать нужны были эти ощущения, от рисования. Тем более я понятия не имела об объеме работ, и думала быстренько нарисую и все. Эта же волынка растянулась на 3 недели моего отпуска.


Итак, что мы имеем, это довольно таки большую площадь, и неровную кирпичную кладку, я вообще была без понятия как на ней рисовать. Сначала пробовала простым карандашом, но поняла что это глупая затея, поэтому обратилась к маркерам. С ними получалось лучше, и даже к концу нанесения эскизов поняла, что их можно корректировать простой влажной салфеткой.
В течение 3-х недель, ко мне подошли не менее 5-ти людей с предложением нарисовать им такую же красоту, на что я отвечала, что не успею, так как в отпуске. Я ведь не художник, некоторые предлагали деньги :) Я в душе не чаю сколько такая «рисованина» стоит, поэтому отказывала всем.
По мере продвижения работ, я начала сомневаться, правильно ли я сделала, что согласилась на это просто так. Но потом вспоминала, что я даже не художник, и сомнения проходили, а то чувство что люди будут смотреть на мои картинки и восхищаться повышали мое ЧСВ :)
Как оно было!





Далее пошло рисование контуров картинок. Картинки выбирала не я, а девушка которая попросила меня нарисовать. Так что за персонажей не бейте :)
Контуры могут быть плохо видны :(































Общий план.

« Пошаговый мастер-класс по мыловарению
Переделка мужских рубашек »
  • +23

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • kv127
Умничка! Здорово!
0
Не вижу ничего сверхординарного.