Порхающие бабочки в интерьере

С помощью трафаретов на стенах или на потолке можно нарисовать порхающих бабочек. Согласно философии фен-шуй бабочки считаются символом легкости в отношениях, символом радости и искренней любви.


Китайские специалисты утверждают, что присутствие бабочек в интерьере просто необходимо для счастливой семейной жизни, особенно это касается самой важной комнаты — спальни. С помощью бабочек вы сможете активизировать романтику в доме.





В данном варианте бабочки размещены в спальне, на потолке, вокруг люстры. Нарисованы они с использованием трафаретов акриловой краской. Разместив бабочек в спальне вы сможете при одиночестве наладить свою личную жизнь, возродить пламя страсти при наличии процветающих отношений.
В интерьере, на стенах или потолке, бабочки размещаются парами или небольшими стайками. Все должно выглядеть максимально естественно, будто они сами впорхнули в спальню через дверь или через окно, после чего начали кружить вокруг кровати и под потолком. Когда вы будете утром открывать глаза, радостные порхающие бабочки будут встречать ваше пробуждение, вне зависимости от погоды за окном. А ночью, засыпая в своей удобной кровати, вас будут переполнять приятные чувства и эмоции.
Здесь есть важная оговорка по поводу ошибки, допускаемой многими людьми. Они полагают, что прикрепив бабочку на занавеску или тюль, можно придать ей воздушности, тем самым улучшив эффект. Но помните, то тюль и занавеска располагаются возле окна, и ваши бабочки могут просто упорхнуть в него, унося за собой ваше счастье и благополучие. Панно с бабочками, засушенными в секторах Юго-Запада и Востока также размещать нецелесообразно.

Бабочка символизирует воскресение, возрождение и бессмертие души. Она может превращаться, трансформироваться, преображаться из обычной гусеницы в прекрасное небесное создание, появляясь на свет в абсолютно новом обличии. Для нанесения рисунков на потолок или стены дома используются трафареты (не все умеют рисовать), трафареты можно приобрести в интернет-магазинах, но не стоит покупать то, что можно легко сделать своими руками. Достаточно иметь дома принтер, бабочка распечатывается и аккуратно вырезается, прикрепляется к сене или потолку при помощи скотча и все), остается только подобрать цвет акриловой краски, в соответствии с оттенками вашего интерьера.





































« Дачный туалет своими руками
Полив комнатных растений во время отпуска »
  • +28

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.