Потрясающие картины

26-летний англичанин Том Мартин (Tom Martin) из Ротерхэма при помощи акриловых красок рисует настоящие гиперреалистичные шедевры.
Главной темой творчества для Тома является еда в разных её проявлениях, будь то упаковка конфет, банки с консервами, готовое блюдо или алкоголь. Картины Тома очень сложно отличить от фотографии, поэтому незнающий человек не сразу разберется что особенного в фотографиях еды, даже не догадываясь, что это рисунок. Каждая картина имеет размер не меньше метра и пишется около двух месяцев. Картины Тома Мартина можно приобрести примерно за 875 тыс. руб.























« Драгоценные скелеты
Как спрятать вещи в доме »
  • +25

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Интересные картинки. Мне понравились, смотреть можно.
0
На мой взгляд такая живопись совершенно бессмысленна (при всём уважении к мастерству художника). Это — мазохизм — достигать жутким ручным трудом практически того же результата, который можно получить техническими средствами сравнительно легко и быстро…
0
совершенно с вами согласна!
0
У него обнаженная девичья натура неплохо выходит… Для зрителя (особенно мужского пола) это было бы особенно приятно. И можно проявить художественную фантазию… Кстати в фотографии с освещением таких объектов — наибольшие проблемы… а художник бы справился с честью…