Оригинальный настольный календарик

С каждым днём дизайнеры придумывают всё больше оригинальных решений, стараясь украсить и разнообразить жизнь людей.
Причём, речь идёт не только о мебели и посуде. Украшением интерьера может стать даже настольный календарь. Особенно, если он выполнен в форме пишущей машинки, а листики календаря каждый может печатать по своему усмотрению.


Размеры модели составляют: 10 сантиметров в длину, 9 в ширину и 6 сантиметров в высоту. В комплект входит файл с календарём 2014 года, который нужно распечатать на плотном листе бумаге формата А4. Дизайнеры советуют использовать для этих целей цветной картон, чтобы настольный календарь получился ещё более колоритным.


Подобная модель хороша тем, что прослужит верой и правдой не один год (календарь можно обновлять на сайте и распечатывать на домашнем принтере бесчётное количество раз). Кроме того, все желающие смогут внести в календарь свои коррективы, отмечая предстоящие важные даты и наступающие дни рождения. Кроме того, настольный календарь в виде пишущей машинки будет смотреться гораздо более оригинально, чем традиционный перекидной.


Если данной модели будет недостаточно, можно просмотреть один из наших прошлых обзоров, посвящённый необычным моделям календарей, разработанных дизайнерами к новому 2014 году.
« Очень красивая розовая люстра
Короб с иллюминацией »
  • +25

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.