Лапша на ушах – это модно

Золото, серебро, платина – это всё вчерашний день. Сегодня самые продвинутые модницы носят украшения из полимерной глины.
И не кабы какие, а в виде всевозможных вкусностей: суши, пиццы, пирожных. Создаёт подобную бижутерию Шай Аарон (Shay Aaron) – мастер кулинарной миниатюры из Израиля. Самые интересные экземпляры его работ рассмотрим в нашем обзоре.


Серьги в виде маффинов из полимерной глины


Серьги в виде Тако от Shay Aaron


Серьги в форме роллов
Шай Аарон с детства был творчески развит. Он рисовал, играл на музыкальных инструментах, пока в 2004 году не открыл для себя полимерную глину. Материал так пришелся по душе художнику, что он начал экспериментировать, создавая те или иные фигуры. Сначала это были миниатюрные макеты колбасы, потом Shay Aaron расширил ассортимент и начал лепить другие продукты питания.

Сендвич – серьги от Shay Aaron

Серьги в виде мороженого

Ещё одно мороженое-серьги от Shay Aaron
Причем идея создавать ювелирные украшения пришла не сразу. Первыми заказами были миниатюрные блюда для кукольных домиков. Превращать глиняную еду в сережки подсказали художнику старшие сестры.

Серьги в виде хот-дога

Аппетитные пончики – серьги

Торт с глазурью – серьги от Shay Aaron
После этого Шай Аарон стал знаменитым. За его сережки в форме пиццы модницы готовы выложить целое состояние. И в этом нет ничего странного, поскольку украшения и вправду хороши.

Серьги в виде куска пиццы
« Верная утилизация автохлама
Фарфоровые шедевры шаг за шагом »
  • +15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
интересненько
0
мда… красиво, но я бы такие не одела…