"Такса" своими руками

Бумажные полотенца очень удобны на кухне, где мы часто вытираем загрязненные столы и моем руки.
Для того, чтобы не отстирывать с большим трудом обычные кухонные полотенца, проще использовать бумажные. Предлагаем вам сделать своими руками необычный держатель для бумажных полотенец «Такса».


Для того, чтобы сделать держатель для кухонного бумажного полотенца нам понадобится картон, клей и ножницы. Эта работа займет у вас 15 минут.


Из картона делаем 2 прямоугольника и сворачиваем их в трубочки диаметром чуть меньше отверстия в рулоне с полотенцем. Склеиваем.


Из длинной полоски картона, сложенной по ребру делаем передние и задние лапы, хвост и уши. Из двух маленьких картонных цилиндров делаем шею и голову.

Для того, чтобы скрепить все детали вместе, в цилиндре-туловище делаем прорези для лап и вставляем в него согнутую пополам полоску картона.

У нас должно получиться две детали — задняя и передняя. Для того, чтобы новый блок для бумажного полотенца было легко сменить, мы соединяем их картонным цилиндром меньшего диаметра, который достаточно плотно должен входить в обе половинки держателя для бумажного полотенца.

Возможно, этот необычный держатель для бумажного полотенца будет той вещью, которую вы впервые сделали своими руками сами или с вашим ребенком для вашей кухни, он еще часто заставит вас улыбнуться. Пусть ваша кухня с этой подставкой «Такса» будет всегда чистой, уютной и веселой.
« Восхитительное граффити из пряжи
Отличные собачьи будки. »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.