Стильная кухня: размещение стола

Утро, завтрак ждет вас на столе. Для того, чтобы каждое утро было восхитительным предлагаем вам фотогалерею Стильные кухни: кухонный стол.


Даже маленькое место на кухне сможет стать образцом безупречного стиля, если подойти к разработке интерьера с умом.


Вы счастливчик, если ваш кухонный стол находится около окна. Солнечный свет поможет вам проснуться ранним утром и даст хороший старт всему дню.


Даже если ваш кухонный стол находится в глубине кухни, вы всегда сможете несложными дизайнерскими приемами создать светлый солнечный интерьер.

Это обеденное место на кухне получает освещение не только от окна, но и от светлых поверхностей стен кухни, и от светлого кухонного стола.

Яркие детали вашего любимого цвета насыщенных тонов, размещенные на стенах и на полу, добавят в вашу кухню энергичности и хорошего настроения.

Добавьте энергию смелыми тонами. Эти яркие стены и насыщенные цветом детали интерьера заставят утром окончательно проснуться даже самого большого соню.

Используйте светлые шторы на кухне, которые смогут и хорошо защитить вас от солнца и оставить достаточную освещенность на кухне.

Если вы сами строите дом, запланируйте для стола на кухне достаточно много места, чтобы свободно поместился и большой кухонный стол и удобное место для сиденья.

Красивый кухонный стол на стильной кухне может быть довольно необычным. Этот стол со стеклянной поверхностью, может быть, и не самый практичный вариант, зато один из самых красивых.

Это стильное обеденное место на кухне сочетает в себе практичность и уют. Ящики под скамейкой вместят кухонную утварь, а кухонные шкафы по бокам создают эффект защищенности и уединения.

Для того, чтобы отделить обеденную зону от остальной кухни используйте простые приемы зонирования интерьера: арт-объекты на стене, коврик по размеру обеденного зоны на полу кухни.

Если нормальный кухонный стол не помещается на кухне, можно использовать как эффектную и стильную обеденную зону примыкающий к кухне балкон.

Контраст между черной поверхностью кухонного стола и светлой поверхностью стен и кухонных шкафов визуально расширяет эту стильную маленькую кухню.

Использование в интерьере этой кухни солнечных теплых оттенков в сочетании с белым цветом позволило создать красивую стильную кухню.

Стильные кухни — это не только картинки в журналах, это и конкретно ваша кухня, к интерьеру и дизайну которой вы подошли с умом и любовью.
« Фуросики – японская техника заворачивания вещей
Удивительные суши »
  • +18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.