Оригинально сдаем экзамен

Вроде, у многих уже прошла пора экзаменов, по крайней мере один мой родственник на этой неделе осилил госы, хотя, может, в Европах все иначе.

В одной советской дразнилке пелось так: «Папа у Васи силен в математике, учится папа за Васю весь год. Где это видано, где это слыхано, папа решает, а Вася сдает!» Француженка решила довести эту хитрую форму мухлевания до абсурда. Каким образом? Мы тебе расскажем.
Французы тоже люди, и у них на днях проходили экзамены на право поступить в университеты. Члены комиссии сразу обратили внимание на полную девушку с толстенным слоем макияжа, одетую в красные кеды Converse, джинсы с крайне заниженной талией и бесформенную майку. Наблюдателем понадобилось два часа, чтобы понять, на какую аферу пустилась ради своего неразумного чада 52-летняя француженка по имени Каролина, чтобы ее 19-летняя лентяйка-дочь поступила в нормальный вуз. Как в какой-нибудь эпичной средневековой саге, в которой девушка переодевается в парня и идет на войну ради любимого, Каролина переоделась в подростка, чтобы помочь своему ребенку. Черт возьми, крайне сомнительное дело!
Что будет с матерью и дочерью, толком не ясно, но понятно, что ничего хорошего.
« Переделываем старые бочки
Крокодил не откажется от бургера »
  • +9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.