Декорируем холодильник

Отличная идея декора холодильника.


Шаблон:


Шаблон кошки переносим на самоклеящуюся пленку. Для аккуратности линий лучше сначала использовать тонкий маркер, а уже потом обвести рисунок толстым.


Вырезаем силуэт кошки и прикладываем к холодильнику. По размеру она должна быть такой, чтобы могла стоять на задних лапах и открывать дверцу.

Для того чтобы пленка легла на холодильник ровно и без пузырей, нужно очистить дверцу мыльным раствором. Основу с самоклейки лучше снимать постепенно, иначе пленка склеится и разлепить ее будет невозможно.

У нас получилась кошка в стиле комиксов, где все персонажи имеют свои слова или мысли (обычно их помещают в овалы, которые называют баллонами или пузырями). Наша кошка тоже думает. В данный момент — о свежей рыбке.

Украшаем кошку пачкой.

И красивым ярким бантом.

Материалы и инструменты: рисунок кошки, самоклеящаяся пленка, маркеры — толстый и тонкий, ножницы, линейка, ткань, клей.
« Пейп - арт напольной вазы
Цветочная подушка »
  • +24

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Отличная задумка:)Магниты бесят уже давно, откуда эта дурь вообще пошла?
0
Очаровательно!
0
Отличная идея! Я тоже пыталась как-то декорироровать холодильник, но меня хватило только на это: www.apartama.ru/market/product/276399/ Теперь рисую на ней по настроению. В принципе, довольна, кухню эта доска оживляет :) Но ваша кошка, несомненно, радует больше. Еще заметила у вас очень интересную фактуру стены. Скажите, вы специально очищали кирпичную кладку? Или это имитация? Мечтаю о таких стенах!
0
Мдаа… Повезло с женой кому-то…