Детская кухня своими руками

В развитии ребенка важна каждая деталь. многие забывают, что для такого возраста нужны наглядные пособия, и теряют основное в воспитании. Попробуйте восполнить этот пробел, вы сами увидите разницу результатов.



Игрушки – это не просто способ занять потомство. С их помощью люди передают наиболее существенные знания, без которых в нашем мире достаточно сложно. В результате, ребенок может актуально воспринимать действительность, верно использовать предметы.
Часто люди не могут приобрести необходимые вещи, и действительно, в некоторых магазинах, при всей широте выбора, нет того, что нужно. Так проще всего отказаться от шаблонов, и некоторым удается это очень просто: с помощью самодельных конструкций.
Уникально и творчески




Действительно, создать собственное творение не так сложно. Если у вас в гараже есть кое-какие сохранности, займитесь ими. Вам потребуются:
Пищевая или любая другая фольга.
Строительный лак.
Шпаклевка или другой отделочный сыпучий материал.
Деревянные балки или толстая проволока.
Инструмент для разрезания – пила, или ножницы по металлу.
Далее предстоит немного поработать. Основная сложность здесь в том, что надо создать гармоничное изделие. То есть, наибольшим успехом пользуются наборы, которые можно собрать полностью. Это могут быть стандартные стул, стол, мойка и гарнитур, но некоторые идут дальше и создают подходящий набор посуды.
Каждый элемент на кухне очень интересен. Творя, важно помнить об общей идее комплекта. Возможно, вам удастся реализовать что-то с фотографий, или вы придумаете все сами, от начала до конца.

Процесс творчества

Основная сложность здесь – в том, что поверхности и фрагменты должны быть ровными. Недопустимы кривые ножки и волнистые столешницы. Попробуйте сделать минимальный комплект, получите необходимый опыт – это поможет добиться лучших результатов.
Выбирайте формы изделий. Если вы хотите сделать все, вплоть до техники – помните, что и здесь стиль должен быть одним. Необязательно брать именно розовый цвет для холодильника в романтичную кухню однако вы можете подобрать классический вариант, который подойдет всему.
Кстати, чтобы сделать вещи цветными, можно использовать несколько средств. Это не только краска, но и мелок, который в измельченном виде добавляют в известку или шпаклевку. Также допускается использование декупажных салфеток.
Далее из проволоки надо сделать каркасы. Они должны быть ровными. их оборачивают фольгой, и поверх накладывают разбавленный сыпучий материал. Когда он просохнет и прикрепится, наносят лак, грунт, окрашивающий материал – если это краска или маркеры. Изделие действительно очень простое, главное запастись терпением и делать элементы ровными.
В завершении продумайте детали. Небольшой отрез ткани на скатерть, возможно – другой декор закончат картину. Для интерьера подойдут некрупные искусственные цветы. Их допускается купить в готовом виде.
« Очень красивая хризантема за 30 минут
Идеи изготовления кашпо из поддонов »
  • +3

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
))))))