Декор свадебных бокалов

Осень — пора свадеб. В этом году многие мои знакомые решили связать себя узами брака. Недавно я была свидетельницей на свадьбе у лучшей подруги. Я всеми силами помогала ей с организацией торжества. Мы вместе выбирали ресторан, украшения для зала и, конечно же, платье.


Каждая невеста желает, чтобы ее свадьба была особенной. И моя подруга — не исключение. Она — человек творческий, поэтому декором бутылок шампанского и бокалов занималась сама. Мне настолько понравился результат ее стараний, что я решила посвятить этому топик и поделиться интересными идеями украшения бокалов с вами, милые девушки.
Для того, чтобы декорировать бокалы своими руками, понадобятся такие материалы:
— однотонные гладкие бокалы,
— акриловые краски (для свадебного торжества лучше выбирать тона посветлее: бежевый, жемчужный, белый),
— спирт для обезжиривания бокалов,
— элементы декора: кружево, искусственные или живые цветы, бусины, бисер, атласные ленты.
Очень эффектно смотрятся бокалы, украшенные цветами из полимерной глины. Если вы не сильны в рисовании, можно декорировать бокалы в технике декупаж. Все, что для этого понадобится, — приобрести салфетки с рисунком на подходящую тематику. Для осенней свадьбы можно украсить бокалы композицией из рябины и сухих листьев.
Недаром вещи ручной работы с каждым годом ценятся все больше. Бокалы, декорированные своими руками, станут прекрасным напоминанием о самом главном празднике в жизни.
Возможно, вы пробовали украшать свадебные бокалы своими руками? Какие бокалы из этой галереи понравились вам больше всего?














« Шикарные реалистичные цветы индийского...
Серьги в технике декупаж »
  • +6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.