Вязание подушек крючком. Схемы

Дорогие читательницы, сегодня предлагаю поговорить о домашнем уюте. Пока на улице еще очень жарко и мы с детьми проводим много времени на улице. Я не слишком люблю жаркую погоду, но стараюсь не пропустить последние жаркие лучики, понимая, что совсем скоро тепло останется позади.


Начнутся дожди, темнеть будет раньше. Все меньше времени мы будем проводить на улице. Честно говоря, за лето я успела соскучиться по дому. Мы с детьми появлялись дома набегами. Долго гостили у бабушек и дедушек, потом ездили к моей лучшей подруге в деревню.
Муж во время наших путешествий жил один. Когда я вернулась, поняла, что без хозяйки квартира стала менее уютной. И причина тому проста: мой муж умудрился угробить все цветы, которые я с такой любовью выращивала. Шторы покрылись слоем пыли, а с дивана пропал плед. На мой вопрос, куда же он делся, муж ответил, что разлил на него сок неделю назад. Ох уж эти мужчины:)
Я принялась приводить квартиру в презентабельный вид:) В знак извинения муж купил мне красивую орхидею. Плед мне удалось спасти, а вот подушку, которую я вязала крючком и которая по стечению обстоятельств оказалась на пледе в момент аварии, пришлось выбросить. Пятно с нее я отстирать так и не смогла.
Но я стараюсь во всем видеть хорошее. У меня появился повод вновь получить удовольствие от вязания и обновить интерьер. Теперь я выбираю подходящую схему и собираюсь приступать к работе.
Дорогие читательницы, какие из этих подушек понравились вам?
























« Летние серьги из бисера
Необычное применение старых джинсов »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.