Зеркало в охотничьем стиле

Охотничий стиль нередко используют для оформления интерьера гостиниц, ресторанов и подобных заведений, а вот для дизайна жилых помещений использовать его решаются немногие. И совершенно напрасно: охотничий стиль в интерьере загородного дома, дачи или даже городской квартиры смотрится тепло, уютно и романтично.
В таком жилище вы никогда не почувствуете себя не комфортно и одиноко. К тому же оформить жилье в охотничьем стиле не так уж и сложно, хотя и затратно. Впрочем, если знать основные его черты, можно обойтись относительно небольшими средствами, создав общую атмосферу и расставив основные акценты.
Хочу представить вам свою работу. Зеркало в керамической плите, расписано в ручную. Авторская ручная работа. Дизайнерское зеркало — великолепное стильное дополнение к любому охотничьему интерьеру — будь то загородный особняк, трофейный или каминный зал, ресторан в охотничьем стиле и т.д. Этот вариант выполнен на заказ. Эскиз утверждал сам заказчик. Оформление багетной мастерской Багет-Сервис.






« Декупаж стен
Дом за 3,5 месяца »
  • +9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.