Схемы детских летних панамок

Сегодня, дорогие читательницы, я хочу поделиться с вами подборкой схем детских панамок. Согласитесь, ходить летом с непокрытой головой вредно не только малышам, на даже взрослым.


Я никогда не держала в руках крючок. Зато моя сестра вяжет красиво и очень быстро. Поэтому для нее не составляет труда вязать не только на продажу, но и себе, и своим детям, и моим детям.
Недавно она приезжала в гости. Как всегда, не обошлось без подарков. Девчонки получили от тети шикарные сарафаны и летние шляпки желтого и салатового цветов.
Девчонки были очень рады! Больше всего им понравились панамки. Каждая из них украшена крупной белой орхидеей, связанной крючком. Смотрится очень стильно!
Когда девочки были совсем маленькими, сестра связала им панамки с заячьими ушками. К каждому ушку был пришит бантик из атласной ленты. Все прохожие обращали внимания на моих зайчат!
Мне тоже захотелось научиться вязать крючком. Буду тренироваться на дочкиных куклах. Девчонки давно просят приобрести им новые костюмчики, платьица и панамки. Надеюсь, что это будет не слишком сложно.
Девочки, а вы вяжете панамки своим деткам? Расскажите, как вы научились вязать крючком?
























« Подставка для чашки из старых дисков
Идеи декоративных подушек, которые легко... »
  • +3

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.