Невероятные сасими от японского художника

Иногда приготовление еды для детей требует от родителей сверхспособностей. Правильное питание — наверное, одна из самых непростых задач в воспитании детей.


Кто-то с оптимизмом и энтузиазмом принимается за это дело, но после многочисленных капризов и отказов есть понимает, что нужно искать другие способы. А кто-то сразу старается проявлять фантазию и удивлять детей, вызывая желание расправиться с необычным блюдом.
Японский сасими-художник, известный в Instagram под псевдонимом @mikyoui00, решил мыслить нестандартно и превратить эту нелёгкую миссию в увлекательный учебный процесс для своего ребёнка. Летом прошлого года он начал работать с рыбой и захотел научить своего ребёнка некоторым основам.
Он научил его нарезать и готовить сасими (национальное японское блюдо из филе разных сортов рыбы, красиво нарезанного на тонкие кусочки), чтобы превратить процесс приготовления еды в увлекательное занятие, во время которого тот может создавать удивительных существ и прекрасные произведения искусства. А самое интересное то, что, обучая своего ребёнка, он, в конце концов, сам стал заниматься этим всерьёз.
Он публикует свои художественные сасими в Instagram-аккаунте, а его подписчики с восхищением следят за его творчеством. Взгляните на эту красоту!




































« Идеи декоративных ящиков для хранения мелочей
Дома из пластиковых бутылок »
  • +27

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Чудо!!! Из всего можно сделать красоту!?!
0
Произведения искусства.
0
И как такую красоту есть?
0
точно!