Оригинальные вязаные сумки

Не только вязаные вещи становятся все популярней среди модниц, но и разные аксессуары. Сегодня я хочу вам показать целую серию разнообразных сумочек, которые могут понравиться даже самым искусным любительницам безупречного внешнего вида.


















Обо всем
Раньше вязаные сумки были непрактичными и не очень красивыми, но в наше время дизайнеры исправили эту закономерность и предлагают большой ассортимент, как маленьких сумочек, так и чемоданов. Большим плюсом в этом преображении стали аксессуары и фурнитура, которые сейчас есть на любой вкус.
Есть заблуждение, что вязаную сумку можно носить только на пляж. Это ошибочное мнение. Её носят круглый год, а сезонность определяет рисунок, пряжа, техника вязания. Например, для лета подходят кружева вязаные крючком, а для зимы шерстяные толстые нитки. Очень красиво смотрится набор: шарф, рукавицы и сумка.
Еще одним критерием сезонности является цветовая гамма. Все банально просто: лето – яркие цвета (зеленый, желтый, салатовый, оранжевый и т.д.), белый, а для зимы – черный, коричневый, серый (все более холодные и спокойные цвета).
Скажу честно, я вязаные вещи не очень люблю, но данная тема меня очень затронула. Готовя эту подборку, я еще больше влюбилась в вязаную сумку. Меня поразило, что она подходит к любому стилю в одежде, даже спортивному. Все зависит от формы, пряжи, цвета и техники вязания.
« Тапочки крючком
Художник превращается в роботов, созданных им... »
  • +28

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
очень классно