Идеи оформления подъезда

Только взгляните на эти фото! Все это обыкновенные подъезды жилых домов. Ступеньки, лифты, коридоры… все такое необычное, кажется, что попадаешь в сказку или музей. А у вас есть такие креативные соседи, которые способны превратить обычный подъезд многоквартирного дома в настоящее произведение искусства?


Идея для этого топика созрела у меня давно, и я стала собирать фотографии таких вот необычных подъездов. А натолкнула меня на эту идею фотография подруги. Моя Иришка уже лет 13 живет в Киеве, и вот недавно на ее страничке в соц. сети появилась новая фотография с ликующей подписью: «Ура!!! Я его нашла!!!». На снимке Иринка стояла возле многоквартирного дома, виртуозно разрисованного в украинской сельской тематике.
Мой вопрос — где это она нашла такую красоту, подружку очень удивил.
— Как, — вопрошала она меня, — ты не видела сюжет об этом доме в новостях?
— Да я уж и не помню, когда в последний раз новости смотрела, — последовал мой ответ.
Тогда она мне рассказала и о художнице, украсившей фасад дома, и о том, что домов с такими замечательными подъездами в ее городе немало. Через несколько дней из комментариев под Ирочкиным фото я узнала, что практически в каждом городе есть дома, которые могут похвастаться такими вот шикарными изображениями на своих стенах.
А в вашем городе есть такие же? Поделитесь позитивными впечатлениями
























« Цветы из салфеток
Вязаные коврики в интерьере »
  • +36

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Браво мастеру.
+3
очень красиво!
+5
В доме с такими подъездами и жить приятно…