Дом для кота

И завел один черный кот себе человека. То есть это я сначала думал, что завел кота, но оказалось ровно наоборот. В общем так получилось, что кот спал везде — от моей кровати до ванны.
Он же кот, у него лапки, ему можно спать даже на диване, стуле или под столом. И я решил, что у котейки должен быть свой коттедж. Сказано — сделано. Строго не судите, ибо это грубо говоря черновая отделка.


К домику будут прикреплены когтеточки, 3-й этаж скорее всего закрою шторками, чтобы Блэйд могу там ныкаться в моменты «подите прочь, люди, я от вас устал». А наверху еще хочу пару веток от деревьев закрепить и чтобы с «прогулочной площадки» вниз свисал кусок каната до пола. Ну и накидать внутрь подушек для мягкости.

Пока же кот с подозрением относится к новому дому — даже пришлось демонстративно протереть его тряпкой (при том, что мохнатый мешок может лечь спать прямо на коврике у входной двери). И спать предпочитает на любимом диване или стуле.

Уже на месте пришлось подкорректировать дом под котейку — из люков были трапики вниз, но кот оказался чуть упитаннее, чем казалось и чтобы он пролезал трапики пришлось снять. Теперь у него просто люки по которым он довольно аккуратно скачет.

Конструктивная высота — 180 см. Вес не измерял, но поднять и перенести могу. Размер по стойкам 60х60, по большой («прогулочной») площадке — 80х80 см.×









« Плетение из лозы
Винтажный стиль в интерьере »
  • +19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Нужно понимать, что котику, нет, царствующей особе, нужно мяконькое местечко. И стенки чтобы шхериться ото всех. А так трехэтажная казарма получилась. Извините.
+2
Отличное начало!
+2
  • avatar
  • Nata
Ну а что? Вполне даже! Можно сделать обивку мягкую, и будет вообще супер!)))))
+2
так это не дом, это этажерка какая то