Пледы связанные крючком

Сегодня поговорим о пледах. Согласитесь, хотя бы один плед должен быть в каждом доме.


Например, мне нравится застилать ярким пледом диван. Во-первых, так он меньше пачкается. Диван у нас светлый, и даже не представляю, в каком он бы был состоянии, если бы я его не застилала. Во-вторых, красивый, оригинальный плед — это стильный элемент декора интерьера.
Мне нравятся пледы, связанные крючком из небольших мотивов. Причем, такие изделия, связанные в разных цветовых гаммах, смотрятся совершенно по-разному. Например, если связать мотивы разных цветов, получится яркий плед в этническом стиле. А если все мотивы связать одинаковой пряжей, выйдет плед в классическом стиле.
Моя мама когда-то давно связала плед из мотивов коричневого цвета. Он смотрится очень стильно и спокойно. А я несколько лет назад связала плед из разноцветных мотивов. У меня собралось много остатков пряжи, которые я хотела использовать. Этот плед лучше смотрится в детской комнате, где все пестрит от разнообразия игрушек, чем в гостиной.
А вам нравятся пледы, связанные крючком? В вашем интерьере есть такие? Расскажите!

























« Новогодние игрушки своими руками
Декорируем зеркало своими руками »
  • +35

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Красивые картинки, только идеи подкинули, а схему додумывай сам, но ведь не у каждого это получится.Поэтому не понравилось.
0
И НИ ОДНОЙ СХЕМЫ…
0
Браво рукодельницам.
+1
Очень красивые работы)
+2
Плед с ромашками очень понравился!
0
И мне.Глазам не поверила.Как красиво!
0
Очень красиво, но явно не из остатков шерсти.