Декорируем фоторамки своими руками

Я очень люблю фотографировать. В наше время цифровых технологий можно делать неограниченное количество снимков. В основном я фотографирую детей, ведь так хочется сохранить в памяти первый зуб, первый шаг, первый день в детском саду.


Самые удачные фотографии я храню в фотоальбомах. Мы очень любим воскресными вечерами, когда вся семья в сборе, пить чай и пересматривать старые снимки. Любимая забава детей — смотреть детские фотографии родителей, пытаясь найти папу или маму на групповом фото из детского сада.
На моем рабочем столе всегда стоят две фоторамки. Одна — со свадебным фото, другая — с любимыми детьми. На мой взгляд, такие милые вещицы не только украшают интерьер, но и создают в доме особую, уютную атмосферу.
Особого внимания заслуживают фоторамки ручной работы. Каждая мастерица, создавая ту или иную вещь, вкладывает в нее свои чувства, свою энергию. Декорировать фоторамку можно разными способами. Можно обклеить ее бусинами или ракушками, обшить тканью или применить популярную технику декупаж.
Прежде чем приступать к декору, желательно продумать, какую именно фотографию вы поместите в ту или иную рамку. Согласитесь, для новогоднего фото вряд ли подойдет рамочка с морскими мотивами.
К украшению фоторамок можно привлечь детей. Они с удовольствием помогут взрослым. А вы декорировали фоторамки сами? Какие материалы для этого использовали?














« Очаровательные монстры, основанные на детских...
Аппликации из ниток »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
из разряда сто и один способ применения рулоничиков от туалетной бумаги
0
Еще очень интересные рамки получаются из пуговиц, и можно их покрыть акриловым золотом, еще обклеить рамку яичной скорлупой и вскрыть лаком, а так же из старых фломастеров.