Браслеты из ниток

К браслетам я питаю особую нежность, ведь они так замечательно дополняют любой наряд, подчеркивая изящность рук. Весной мне нравится носить браслеты из ниток.


Пока утро и вечер еще бодрят прохладой, хочется ощущать уют и тепло даже от украшений, а нитки как нельзя лучше справляются с такой задачей. Если захочется добавить блеска, можно вплести в браслет немного бусин, бисера или оригинальных подвесок.
Так, с материалом все решено, теперь нужно определиться с узором, цветом и стилем моего очередного украшения. Поможете, рукодельницы? Взгляните, сколько вариантов я смогла подобрать — вязаные спицами и крючком, плетеные узелками макраме и обычной косичкой. На любой вкус. Делитесь своим мнением и пишите, какой из вариантов понравился больше.
Скажу вам по секрету – такой браслетик, как на первом фото, я недавно видела в магазинчике хенд-мейд товаров, где работает моя соседка, и его стоимость довольно высока. Все-таки ручная работа. Но я ведь тоже умею рукодельничать, так что еще неделька-другая и я буду щеголять в похожем браслете.
Так какой вариант вам понравился?




























« Идеи декора из веток
Цветы своими руками »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Браво рукодельницам!