Оригинальные идеи для сада

В летний период все больше времени мы стремимся провести на природе. Мне повезло. У меня частный дом. Я мечтала о нем много лет, и вот 6 лет назад моя мечта стала реальностью. Дом муж проектировал сам. Большей частью сам и строил. Мы старались воплотить в жизнь все наши желания.


А когда строительство было почти завершено, мы узнали радостную новость. Нашелся хозяин соседнего участка. Он продает его за смешные деньги, поскольку дача ему была не нужна. Этот участок достался ему по наследству и больше 5 лет он там даже не показывался.
Не долго думая, мы купили участок. Конечно, он был очень запущенным. Там был старенький полуразрушенный дом, плодовые деревья, много сорняков с меня ростом.
Постепенно мы привели его в порядок, объединили два участка в один. Теперь у нас огромный двор! Детям — раздолье. Не удивительно, что к нам сбегается вся детвора с поселка. Иногда у нас во дворе настоящий детский сад!
Участок у нас не только большой, но и уютный. Есть в нем и сад, и дорожки, вымощенные плиткой, и садовые скульптуры. Для детей есть качели и надувной бассейн.
Мы прилагаем все усилия, чтобы из года в год наш двор был только краше!
Девочки, а вам понравились идеи из моей галереи?
























« Мастерим браслет в стиле Коко Шанель
Мастерим заколки из кожи »
  • +26

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Браво очумелым ручкам.