Интересные подушки, вязанные крючком

Как вам уже известно, дорогие читательницы, я люблю вещи, сделанные своими руками. Это касается и украшений, и предметов интерьера, и одежды.


В последнее время я много времени провожу дома. Чем больше нахожусь в родных стенах, тем больше вижу разных недочетов и изъянов в интерьере.
Мне хочется все менять, переделывать, украшать. Причем, не потратив при этом ни копейки. Так на моем письменном столе появился топиарий, а на стене в гостиной — оригинальное панно из газетных трубочек.
Сейчас я увлеклась вязанием. Зимой и весной я вязала дочери шапки. А сейчас мне захотелось связать крючком яркую декоративную подушку. Причем, мне очень хочется, чтобы эта подушка была оригинальной.
У меня есть много остатков пряжи разных цветов, которые я хочу пустить в дело. Узор для вязания я выбрала достаточно сложный, но оригинальный. Это мотивы в форме квадратов с объемным цветком по центру. Квадраты будут разноцветными, а цветы — белыми с желтой серединкой. Думаю, такая подушка понравится всем!
Лично мне разноцветные подушки, вязанные крючком, напоминают уютный бабушкин дом. Раньше, на мой взгляд, вещи ручной работы ценились гораздо больше, чем сейчас. Это не удивительно, ведь тогда и разнообразия материалов такого, как сейчас, не было! Я уже не говорю о схемах вязания. Это сейчас все, что душе угодно, можно найти в интернете!
А вам нравятся оригинальные подушки, вязанные крючком? В вашем интерьере есть такие?



























« Поделки из ватных палочек
Оригинальные идеи из лоскутков »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Браво очумелым ручкам.