Идеи скамеек в прихожую

Скамья в прихожей — очень удобная штука, чтобы присесть перед выходом и надеть обувь или использовать ее для хранения вещей. Скамьи, которые сейчас можно встретить в мебельных магазинах не всегда подходят по размеру или цена уж сильно кусается.



Мы собрали для вас 10 проектов скамьи в прихожую, благодаря которым вы сможете создать свой уникальный вариант.
Современная скамья из склеенных вместе кусков фанеры Нам очень нравится этот вариант простой и бюджетной скамьи в прихожую. Основной материал — фанера, которую можно приобрести в строительных магазинах примерно за 10$/лист, где сразу же можно заказать порезку. Одинаковые по размеру куски фанеры склеивают между собой и прикручивают металические ножки.

Использование кожаной обивки старого дивана для создания скамьи в прихожую Такая скамья подойдет для тех, у кого остался старый кожаный диван, обивку которого можно использовать для создания неповторимой скамьи в прихожую.



Простая скамья из древесины Идеальный вариант для людей, у которых есть опыт работы с древесиной. К тому же, конструкция скамьи предусматривает полочку для обуви.


Скамья в прихожую из старой деревянной двери Да, вы все верно увидели. Старая деревянная дверь может послужить отличным донором для создания уникальной скамьи.


Скамья из массива дерева Еще один интересный вариант скамьи из массива дерева и металических ножек. Строго и лаконично.


Перевоплощение журнального столикаЭто яркий пример, когда ненужный винтажный столик, путем незначительной реставрации, превратился в уникальный и стильный элемент интерьера.


Скамья в стиле кантри Чудесный проект скамьи в прихожую, которая придется по душе любителям стиля кантри. Фанера, 4 балясины для лестницы и деревянные планки — основные компоненты, которые вам понадобятся для созданий этой скамьи.


Еще один вариант простой скамьи в прихожую Если вы в поисках простого проекта, то эта скамья самый подходящий вариант.


Обновление скамьи из IKEA при помощи кожи В этом проекте автор не сделать скамью с нуля, а занялся обновлением уже существующей при помощи кожи. Результат весьма привлекательный.


Скамья со встроенными ящиками для хранения вещей Подобная скамья подойдет для маленьких интерьеров, где важен каждый сантиметр полезного пространства. Взгляните на видео, где вы увидите пошаговую инструкцию.
« Зеркало в морском стиле
Кружки со скульптурами домашних животных »
  • +18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Некоторые идеи очень даже приличные.
0
некоторые скамейки какие то задрипаные…