Подсвечники из алюминиевых банок

Не перестаю восторгаться ажурным поделкам из алюминиевых банок. На страницах нашего портала мы знакомили уже вас с декоративными стульчиками, креслами, игольницами. Казалось бы, что еще можно сделать из пивных банок? Но человеческая мысль и фантазия безграничны, и сегодня я вам покажу оригинальные ажурные подсвечники из алюминиевых банок.


И начну знакомить вас в первую очередь с волшебными, легкими, с плавными изгибами, ажурными подсвечниками, превращенными японским мастером Macaon в потрясающие скульптуры.





Существуют и другие не менее красивые ажурные подсвечники из обыкновенных пивных банок, авторы которых, к сожалению, мне не известны, но от этого они не теряют своей привлекательности. Это большой труд наших умельцев. Алюминиевые банки- это не бумага, которая используется при изготовлении поделок в стиле квиллинга. Понимаю, что такие потрясающие поделки из алюминиевых банок требуют от мастера большого внимания из-за сложности и трудоемкости работы. Но результат превосходит все ожидания. Кроме того, подсвечники из алюминиевых банок более безопасны при эксплуатации и уж очень эффектны.

ъ



Глядя на эту красоту, может, и вы захотите своими собственными руками подарить себе сказочный вечер в кругу близких и друзей. Если да, то предлагаю посмотреть наши предыдущие статьи о поделках из жестяных пивных банок в стиле квиллинг.
« Гиперреалистичные рисунки, которые можно...
Оформляем забор на даче »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Спасибо за красоту.
0
Красиво.