Нестандартное применение обоев

Все мы прекрасно знаем, как простой слой краски может мгновенно изменить комнату. Так что нет ничего удивительного в том, что обои могут изменить пространство так же быстро.
Но давно прошло то время, когда декоративный материал использовался исключительно для стен.


Теперь Вы можете дать волю своей творческой фантазии и использовать обои где захотите,- столы, ящики для хранения, даже шкафы можно обновить свежими моделями и цветами.
Подключайте свое воображение, и оживите Ваш дом используя одну или несколько их предложенных идей.
Не хотите выбрасывать остатки красивых обоев, и не нужно. Сделайте гравюры в рамах в стиле Вашего дома, это может быть идеальным решением. Белое матовое паспарту и красивая модель в каркасе будут по настоящему блистать, но не бойтесь использовать другие цвета, экспериментируйте.


Искусства это отличный способ изменить гладкие однотонные стены без привязки к обоям на всей стене. Обои в виде панелей станут одним из самых простых проектов, которые Вы когда-либо делали. Используйте дюбель, соедините два коротких конца панели обоев, и закрепите их клеем. Повесьте используя ленты подходящие по цвету, и у Вас готов единственный в своем роде декор.


Скатерть Вам больше не понадобится, если Вы воспользуетесь этой идеей. Обои с цветочным принтом под прозрачным стеклом добавят элегантности в столовой с минимальными усилиями. Посуда добавит будет красиво выглядеть и подчеркивать комбинированный цвет.

Мы уже не раз говорили о том, как можно обновить комод, о том как это сделать можете почитать здесь. А сейчас предлагаю оставить типичный подход и сделать выбор в пользу чистого, единого внешнего вида комода. Этот комод показывает, что обои могут превратить Ваш проект по обновлению комода в идеальное современное решение в различных оттенках серого.


И конечно же нельзя обойти стороной изголовье, которое благодаря обоям может стать очень оригинальным решением для Вашей спальни.Обои в таком неожиданном месте добавят свежести и оригинальности в дизайн интерьера спальни. Поскольку изголовье делает такой фокус, то стены и постельные принадлежности с относительно простым рисунком подчеркнут красоту изголовья кровати с обоями.

Функция объединения и стиля в этой потрясающей идее от пола до потолка стеллажи полки в стиле дома. Думаю никто не будет против дополнительного места для хранения в доме, такой вариант добавит красоту с черно-белыми обоями.Выбирая обои для этого проекта, попытайтесь найти шаблон который будет Вам нравится в течение нескольких лет и цветовую палитру, которая будет нейтральной. О том, как подбирать цвета думаю Вы уже знаете, или почитайте об этомздесь. Таким образом, если Вы измените другие элементы в помещении, Вам не придется сносить стеллаж и начинать все заново.

Еще одна простая идея как можно использовать обои без особых усилий. Это подставки. Подставки оберегают любимую мебель от попадания жидкости, или пятен, но они не совсем известны как самые стильные акценты дома. С этим проектом Вы можете перевернуть это представление с ног на голову. Керамическая плитка получит красочный макияж если использовать остатки обоев.
« Интересные скульптуры из алюминиевых банок
Декор шорт в стиле Grumpy Cat »
  • +24

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.