Сердечко ко Дню влюблённых

В ожидании одного из самых романтичных праздников в году – Дня святого Валентина, хочу предложить вам сегодня, а сделанные своими руками милые презенты не лишний повод показать всю нежность вашего отношения любимому человеку.
Большинство из представленных сегодня идей ко Дню Влюбленных не составит труда сделать самостоятельно, а также не займут много времени и средств.
Итак, давайте посмотрим!


1. Посмотрите, как немного нужно, чтобы смастерить такие теплые сердечки. Нужно лишь подобрать яркую пряжу и прочную, но гибкую основу для валентинки, и ваш подарок обязательно растопит лед в его сердце!


2. Если ваша вторая половинка часто забывает или теряет ключи, то эта идея валентинки, несомненно, вам подойдет. Брелок в виде алого сердца невозможно забыть.


3. Подарочная валентинка в качестве украшения. Сердечки из фетра на броши дополнят праздничный наряд в этот день.

4. Чудесный способ показать, что ваше сердце в его руках, а также трогательная идея поздравительной валентинки.

5. Для изготовления этой валентинки подойдет любая рамочка для фотографий, а количество и дизайн сердечек для нее подскажет ваша фантазия.

6. Гирлянды из фетровых сердечек непременно создадут романтичную атмосферу в доме!

7. Большое и вкусное сердце своими руками. Жаль только, что такая валентинка долго не сохранится, впрочем, чего не скажешь о ярких воспоминаниях о ней!

8. А вот еще одна замечательная идея валентинки ко Дню Влюбленных, сделанная в виде сердечного украшения.

9. Идея этих валентинок подсмотрена в идеях новогодних гирлянд. Объемные бумажные сердца, собранные в гирлянду или развешанные по отдельности помогут вам декорировать свой дом к празднику.

10. Посмотрите, какая простая в исполнении идея сердечных валентинок. Понадобиться лишь бумага, степлер для скрепления и основа красивой гирлянды будет готова, а при желании ее можно украсить любыми подручными материалами.

11. Эти милые сердечки выполнены из фетра и ткани. Юные модницы смогут надеть их в качестве подвески-кулончиков, а вам наша идея может пригодиться для декора своего дома ко Дню Влюбленных.

12. Валентинка – сердце, выполнена буквально из ничего! Посмотрите, чтобы сделать такое сердце нужно лишь собрать побольше не очень толстых прутьев и добавить фантазии для украшения вашей поделки.

13. Уверена, что девочка в наряде с яркими сердечками получит в День Влюбленных больше всех признаний в любви.

14. Горячий алый цвет для валентинки считается традиционным, но совсем необязательным

15. Красное сердце, сделанное своими руками, на любимой подушке будет еще долго напоминать вашей второй половинке об этом празднике.
« Идеи кормушек для птиц
Оригинальные вышитые картины от Аны Терезы Барбозы »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.