Списанный вертолёт, переделанный в уютный домик

Этот снятый с эксплуатации военный вертолёт был выкуплен шотландской компанией Mains Farm и переделан в комфортный домик для отдыха.


Экстерьер вертолёта ZA127 Sea King обновили, а интерьер был переоборудован в место для отдыха. В кабину пилота, откуда открывается прекрасный вид, установили два крутящихся мягких кресла и столик, материалом для которого послужила старая крышка топливного бака.




Внутри салона, выполненного в светлых тонах, есть мини-кухня со стойкой и деревянные стеллажи с растениями, придающими помещению домашний уют.


Вертолёт является прекрасным местом для ночёвки: здесь есть двуспальная и трёхспальная кровать, а в хвосте воздушного судна установлена односпальная. Дополнительная изоляция сохраняет внутри дома-вертолёта летом прохладу, а зимой — тепло.
« Миниатюрные скульптуры из косточек авокадо
Оригинальные браслеты из ткани »
  • +32

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Не понял, двухспальная и трёхспальная кровать (трансформер) или КроватИ???
+2
Остроумно, есть доля романтики в сочетании с практичностью.
+1
тесновато, а вообще — на любителя. Мне раньше казалось романтично Жить на яхте. Пожил неделю и всю романтику сдуло. Причём яхта специально оборудована для жилья — 4 каюты, две двухспальные, все удобства. Но нет простора и объёма. Низкие помещения угнетают. В общем это не для меня.
0
На яхте сложнее — нет выхода на землю. Замкнутое пространство. Не свобода------а это все!