Идеи, которые помогут преобразить маленький балкон

Чаще всего балкон в квартире — достаточно маленькое пространство. Именно по этой причине, каждый квадратный метр сего помещения более, чем ценен.


Распорядиться имеющейся площадью нужно с умом и новый обзор покажет на конкретных примерах, как можно сделать все правильно сразу. Определенно, стоит взять на вооружения этим советы и поделится ими с друзьями.

1. Чистота и порядок



Шкаф-купе в интерьере небольшого балкона.
Светлый современный балкон с обилием цветов на подоконниках и небольшим шкафом-купе для аккуратного хранения самых разных вещей, которые обычно превращают лоджию в свалку.

2. Плетеная мебель



Светлая лоджия с плетеной мебелью.
Небольшая лоджия со светлыми кремовыми стенами, компактным кофейным столиком, мягким плетеным стулом и живым деревцем в горшке.

3. Укромный уголок


Угловой диванчик и полки в интерьере застекленного балкона.
Чудесный балкон с яркой стеной салатного цвета, компактным угловым диванчиком и несколькими небольшими полками станет прекрасным местом для уединенного отдыха и чтения.

4. Интимная атмосфера


Стильное пространство с плетеной скамьей.
Уютная лоджия с эффектной акцентной стеной, небольшим консольным столиком и плетеной скамьей — идеальное место для вечерних посиделок и созерцания городских пейзажей.

5. Восточный стиль


Потрясающий балкон в восточном стиле.
Потрясающий балкон с темной кирпичной отделкой стен, очаровательным столиком, высоким стулом и небольшими декоративными деталями в восточном стиле.

6. Кантри


Уютный балкон в стиле кантри.
Простой и в тоже время уютный интерьер небольшой лоджии с деревянной обшивкой стен, очаровательным комодом, откидным столиком и стильными занавесками, защищающими от солнца.

7. Обеденная зона


Небольшая обеденная зона на светлом балконе.
Очаровательная обеденная зона с простеньким столом, деревянной полкой и обилием милых декоративных штуковин, которые делают это место невероятно уютным и стильным.

8. Модерн


Яркая лоджия в стиле модерн.
Просторная яркая лоджия в стиле модерн с оригинальным диванчиком, зеркалами, растениями в горшках и потрясающим пушистым ковром.

9. Деревянная мебель


Светлая лоджия с деревянной мебелью.
Узкий современный балкон с пластиковой отделкой стен и минимальным набором очаровательной деревянной мебели, которая сделает это место комфортным и необычайно уютным.

10. Личный кабинет


Жизнерадостный балкон в зеленых оттенках.

Жизнерадостный балкон, оформленный в светлых оттенках зеленого, с обилием живых растений, компактным письменным столиком, тумбами и полками для хранения всякой всячины.

11. Бистро


Небольшой балкон в стиле бистро.
Потрясающий дизайн маленького городского балкона, стилизованного под закусочную, с оригинальным деревянным столиком, яркими стульями, необычным стеллажом и полками, заполненными книгами и яркими плакатами.

12. Деревенский стиль


Узкая лоджия, оформленная в деревенском стиле.
Узкая лоджия с искусственно состаренной деревянной отделкой, винтажными тумбами, комфортным плетеным креслом и обилием грамотно-подобранного декора, с помощью которых удалось создать атмосферу домашнего уюта и тепла.

13. Вдохновленный Египтом


Балкон в египетском стиле.
Роскошный балкончик с каменной отделкой стен, чудесным угловым диванчиком, компактным откидным столиком и предметами декора в египетском стиле, которые делают это пространство уникальным и стильным.

14. Зона отдыха


Лоджия со стильным диваном.
Стильная узкая лоджия с белыми кирпичными стенами, яркими плакатами и стильным мягким диванчиком, который занимают большую часть пространства, превращая его в уютное место для сна и отдыха.

15. Современный дизайн


Светлая лоджия в современном стиле.
Светлый балкон, обшитый пластиком, с лаконичным светлым диванчиком и небольшим мобильным столиком — прекрасный пример грамотного использования пространства городской квартиры.

16. Нехитрая мебель


Оригинальная мебель в интерьере небольшого балкона.
Чудесная лоджия с панорамными окнами, оригинальным деревянным стеллажом и необычным стульчиком, который обеспечит комфортным местом для отдыха и созерцания вечернего пейзажа.

17. Минимализм


Открытый балкон в стиле минимализм.
Оригинальный стеллаж, яркий стульчик, растения в горшках — минимальный набор для обустройства уютного местечка для отдыха на обычном городском балконе.

18. Стильное решение

Стильная лоджия с яркими акцентами.
Потрясающий дизайн узкой лоджии с оригинальной отделкой стен, современным угловым столом, книжной полкой и обилием ярких акцентов оранжевого и зеленого цвета, которые делают это пространство стильным и жизнерадостным.
« Ларец "Райский сад"
Собаки и кошки из валяной шерсти »
  • +24

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Спасибо за советы.