Гигантский рождественский календарь для жены

Заботливый муж Бенджамин Хьюинс из Британии построил для своей жены гигантский рождественский календарь, с настоящими подарками внутри.




Начало строительства самого эпичного рождественского календаря в истории.



«Жена очень творческая и всегда делает для меня всякие классные штуки, поэтому в этом году я хотел сделать для неё необычное, творческое и оригинальное. Таким образом, мне пришла в голову идея создания гигантского рождественского календаря с настоящими подарками как каждой дверцей», — сказал Бенджамин.



Календарь получился почти 2,3 м в высоту и полностью был сделан из дерева. За каждой его дверцей скрыты подарки до самого Рождества, среди которых есть шарфы и даже обувь
Оказывается, всё началось с его жены:
«Несколько лет назад на Рождество моя жена каждый день оставляла для меня подарок в одном из моих ящиков с записками в виде сердечка. А на сам праздник моя любовь подарила мне пару наушников для занятий в тренажерном зале.»

«У меня была идея в голове, по поводу того, как все это должно быть, но я не знал, как воплотить её в реальность. Поэтому я начал искать ответа в интернете от людей, которые уже занимались созданием гигантских календарей, и я был удивлен, что никто из них не делал рождественского. Поэтому я решил сделать собственный.»

«Я взял кучу дешёвой древесины из местного магазина, пришёл домой и весь окрылённый переходил от стадии к стадии.»




Спустя два дня после создания календаря, который ему удавалось где-то скрывать, он наконец показал его жене. Можете себе представить её реакцию.




«Она приняла его очень эмоционально, её буквально накрыло. В последний раз она была такой, когда мы только начали встречаться, и я написал ей стих, который потом распечатал на футболке. Я подарил ей её в нашем местной пиццерии «Pizza Hut» и она так сильно кричала, что даже остальным посетителям кафе стало неудобно», — сказал мужчина.


Настоящий подарок за каждой дверцей!

Интересно, какой же главный подарок ждет её на само Рождество.
« Необычные ёлочные игрушки из подручных средств
Идеи вязаных подарков к Новому году »
  • +34

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Да! Супер!
+3
Красава)))
+3
Молодец!
Комментарий удалён за нарушение