Удивительные поленницы, которым место в музее

Творческий человек превратит в арт-объект буквально всё что угодно. А вы когда-нибудь обращали внимание на то, какое разнообразие цветов и текстур можно разглядеть в обычных дровах?
Все эти люди сложили заготовленные на зиму поленья в прекрасные изображения, которым суждено просуществовать совсем недолго…


Поваленное дерево



Лесной вепрь



Филин


Шар


Две совы


К небу


Почти дворец


Телега


Привет, Тоторо!


А вот и рыбка


Домик


Еще одно упавшее дерево


Королевская чета Норвегии


Лесная дорога?


Да здравствует игра!


То ли хижины, то ли грибы


Совушки


Добавили цвета...


Кольцо. С бриллиантами


Печка


Павлиний хвост


Небольшой пейзаж


Медведик








« Дом, который построили из обычных дров
Как преобразить наскучивший интерьер »
  • +47

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
В Краснодаре брежневской поры, в квартале у. Красная…, где був военком и «Худ. фонд». Южнее…, до перекрёстка. Жив громодянин, кой складировал дровишки, да ще их мелких веточек увязаных в снопики. Велыким чиновним, це казалось срамом, в центре столицы Советской Кубани! Дровяный склад!…. Треба убраты с глаз, а то!, и !,… Для власти, це був срам вэликий. Но у того коммунального жильца не було сарая-дровенюка, так как ёму досталась коммконура, на кою даж крысы не зарились. Скильки штрафив ёму напысали………. Так продолжалось…, поки квартал естественно не развалился и советская власть, сгорбясь. вынужденно разрулила….
+1
Здорово! Сколько складывали поленья, но никогда, даже в мыслях не шелохнулось, что из дров можно сделать чудеса. Спасибо. Понравилось.
+7
действительно круто просто нет слов
+4
Красиво. Настоящие шедевры. Круто!