Красивые деревянные ложки Джайлса Ньюмана

Джайлс Ньюман — британский художник, который очень любит природу и увлекается древней кельтской культурой. Свои увлечения он соединил в одном занятии — изготовлении сувенирных ложек ручной работы, которые он каждый день вырезает из дерева, оттачивая свое мастерство.


Каждая ложка делается с пород дуба, который растет на территории унаследованного лесного участка художника. Для своей долговечности каждое изделие пропитывается тунговым маслом (безопасное пищевое, глубоко проникающее масло ореха).
Ложки Джайлса украшают растения и животные, мифические существа и древние кельтские символы. Его изделия — это одновременно и функциональные столовые приборы, и коллекционные произведения искусства.
Фотографии своих работ автор публикует в соцсетях, где новые изделия молниеносно распродаются в течении пары часов, стоимостью от 100 до 700 долларов. Также эти фантастические ложки можно приобрести на международных торговых интернет-площадках.




















« Невероятные изделия для дома, которые сделаны...
Роспись на стеклянной вазе »
  • +24

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Хорошо, когда человек способен отыскать в себе некоторые способности и найти в них умиротворение.Значит это его предназначение, посредством которого он совершенствовался на всех уровнях. Это дорогого стоит.