Предметы интерьера в виде пушистых облаков

Многие с нетерпением ждали лета, но теперь не знают, как спастись от жары и мечтают о лёгком дождике.
Эта мысль настолько вдохновляет дизайнеров, что они создают предметы интерьера в виде пушистых облаков. И у них получаются очень необычные и довольно функциональные произведения. Мы сделали обзор самых интересных!

1. Подставка для книг



Кто бы мог подумать, что обычные облака могут вдохновить на такое. Это практичный предмет мебели, в который удобно складывать книги, журналы и различные вещи. Он прекрасно впишется в интерьер детской и даже станет креативным дополнением гостиной.

2. Необычный светильник



Форма облака отлично подходит для лампы или светильника. Прямое тому доказательство – этот осветительный прибор, который способен создать в интерьере особенную атмосферу и задать определённое настроение.

3. Эргономичное кресло



А почему бы не использовать форму облака для создания удобного кресла. Видимо, именно такая мысль пришла дизайнерам, создавшим этот предмет мебели. На вид он очень удобный и лаконично впишется даже в небольшой интерьер.

4. Прикроватный коврик


Белый, пушистый, приятный на ощупь – прикроватный коврик мечты, который будет сопровождать своего владельца в мир грёз и встречать его по утрам, повышая градус настроения.

5. Навесная полка


Полка в виде облака визуально облегчит пространство, сделает его особенным и интересным. Она будет уместна в любой комнате – в прихожей, гостиной, спальне, ванной и даже на кухне.

6. Держатель для ключей


Магнитный держатель для ключей – довольно удобное и стильное приспособление, которое предотвратит долгие поиски ключа от квартиры или автомобиля. А если он будет иметь форму облака, то это внесён изюминку в интерьер прихожей.

7. Журнальный столик

Гостиная является практически главной комнатой в интерьере, поэтому её дизайн должен цеплять, восхищать и нравиться. Интерьер получается исключительным только благодаря оригинальным предметам интерьера, например, столику в виде облаков.
« Идеи, которые превратят ваш сад в райский уголок
Кукла исполняющая желания »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Забавные идеи. Большое спасибо.