Ловушка для комаров

Лето — любимая пора года для многих людей. Но есть у него один очень существенный недостаток — надоедливые насекомые.

Больше других вредят и досаждают комары. Избавиться от жужжащей угрозы можно при помощи специальной ловушки, которую можно сделать буквально за пару минут из обыкновенной пластиковой бутылки.
Сегодня на рынке можно найти просто невероятное количество устройств, приборов, аксессуаров и препаратов, призванных защитить человека от насекомых. Однако все они могут оказаться не такими уж безопасными для человека, да ещё за них приходится платить. В этом видео можно увидеть, как изготавливается невероятно простая, надежная и эффективная ловушка для комаров.
« Бюджетные идеи, которые помогут преобразить...
Делаем электрокосу из подручных материалов »
  • +106

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • l-216
Для тараканов подходит -живём в частном доме, в этом году нашествие их какое-то, для комаров — не знаю, но попробуем… А для тараканов наливала чуть кваса чуть сметаны. Может кто посоветует дельное средство для уничтожения ( борная, рапторы всеразличные не помогают)этой чёрной пакости?! Заранее благодарю!!!
+1
Уничтожение тараканов нужно начинать с соседей. Много лет бесполезно боролись всем подъездом, но пришло время и соседка отправилась в мир иной, а за ней подались и тараканы и вот уже лет шесть ни одного не стало. Сотни людей вздохнули облегченно, порой удивляешься как легко осчастливить людей живущих рядом, достаточно просто умереть. Как бы всё это донести до нашего правительства, ведь они так любят простых людей, а как осчатливить нас не знают.
+1
  • avatar
  • aat2
Не о чем, не работает…
+2
Не работает, уже делали и не одну!
+4
Класс! Осталось только заставить всех слетевшихся на углекислый газ комаров залезть в бутылку и утопиться. Кстати — углекислый газ выделяют при дыхании все растения. Не видел ни разу, чтобы кровопийцы бились головой об дерево.
-1
Растения выделяют кислород!!! Это человек при дыхании выделяет углекислый газ)))
+6
Кислород растения выделяют при фотосинтезе, это их питание. А дышат, как и все живые существа кислородом, выделяя углекислый газ.
+1
В разное время суток растения выделяют кислород и углекислый газ по переменно.