Гигантские цветы из бумаги от Тиффани Тернер

Цветы, которые можно увидеть на этих фотографиях, могут поразить воображение не только своей натуралистичностью, но и гигантскими размерами.
Художница Тиффани Тернер (Tiffanie Turner) уже много лет занимается изготовлением бумажных цветов, и недавно представила свои новые шедевры. Кажется, что это создано самой природой, но на самом деле над этим великолепием потрудились руки талантливой мастерицы.


Тиффани Тернер родом из Сан-Франциско. Ее работы хорошо известны в Интернете, она уже много лет занимается дизайном и декором. На то, чтобы создать один гигантский цветок, ей может потребоваться до 200 часов кропотливой работы. Сейчас художница сотрудничает с музеем de Young Musuem, в течение месяца она не только пополняет коллекцию цветов, но и устраивает мастер-классы для всех желающих, чтобы поделиться своими навыками и умениями. Тиффани прекрасно знает «анатомию» цветов, поэтому ей удается добиться абсолютного сходства с оригиналами.






Самые новые работы Тиффани Тернер будут представлены с август по сентябрь этого года в ботаническом саду Tower Hill Botanic Garden в Массачусетсе, США.

« Невероятная резьба по дереву
Как преобразить мебель из IKEA »
  • +46

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Вот бы так научиться!
+2
Красиво как живые.