10 идей для генеалогического древа

Мы все любим украшать свой дом фотографиями. И это совсем не случайно, ведь для размещения на стене или на полке мы выбираем самые лучшие снимки, напоминающие нам о счастливых моментах жизни, о которых не хочется забывать.
Сегодня вы увидите как красиво и необычно можно декорировать помещение с помощью фотографий, объединенных идеей создания генеалогического древа. Семейные фотографии в оригинальном обрамлении и собранные в одном месте, не только будут радовать вас каждые день, но и станут яркой доминантой вашего дома!
Итак, давайте вместе выберем лучшую идею генеалогического древа в интерьере!


1. Внимание, мотор, камера! Никто не уйдет из кадра семейной хроники. Забавный образ пленки, вы можете нарисовать прямо на стене или сделать настенный стикер по своему эскизу. Это еще не классическое древо, но если пленку развернуть в горизонтальное положение, то тогда будет проще нарисовать все связи между родственниками…


2. Посмотрите, в этой идее генеалогического древа, рамки для фотографий также являются частью общего рисунка, а снимки просто приклеены.



3. Фамильное генеалогическое древо в виде могучего дуба, олицетворяющего крепость семейной преемственности и ценности традиций.


4. Взгляните, какая потрясающая идея генеалогического древа, где вместо фотографий изображены члены семьи, каждый в своей эпохе. Воспроизведение живой фамильной истории на стене при этом выглядит как настоящее произведение изобразительного искусства.

5. Еще одно интересное решение – композиция с фамильными фотографиями в ретро стиле. Такая идея отлично впишется в интерьер классической гостиной комнаты.

6. А вот еще одно семейное дерево, под кроной которого собраны фотографии нескольких поколений.

7. Винтажные вещицы в интерьере неизменно приковывают к себе внимание, и тем более, если они хранят в себе историю целой семьи в нескольких поколениях.

8. Отличная идея для оформления стены в детской комнате. Помимо знакомства с многочисленными членами своей семьи, малыш также сможет придумывать свои игры под кроной сказочного дерева.

9. Эта идея также хороша для детской.

10. Удачное решение создания своего генеалогического древа, когда нет возможности выделить для него целую стену или ее часть в доме. А такая большая рамка – книга с фотографиями членов семьи легко уместиться на любой полке и украсит интерьер вашего дома.

Как видите, идей для создания генеалогического древа в интерьере, как и способов их воплощения, множество. Вам остается лишь выбрать самую оригинальную и наиболее для себя подходящую.
« 15 необычных предметов мебели и элементов...
Как сделать стильную шапку из старого свитера »
  • +14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.