6 необычных верхушек для новогодней ёлки, которых не будет больше ни у кого

Верхушки большинства новогодних ёлок из года в год украшают пятиконечные звёзды или стеклянные игрушки, но ведь можно правила поменять.
Предлагаем 6 вариантов, которые никого не оставят равнодушными, а самое главное – подобной ёлки не будет ни у кого в округе.


Царская корона


Это будет настоящий королевский бал, если ёлку украсить сверкающей короной.

Стильная шляпа


Если открыть шкаф и присмотреться, то в нём можно найти множество вещей, которые подойдут для украшения новогодней ёлки. И прежде всего, это оригинальная шляпа.

Павлиньи перья

Для любителей экзотики и сине-зелёной цветовой гаммы лучшим выбором станут красивые павлиньи перья. Не нужно им который год пылиться где-то в вазе.

Рога

Парочка рогов может изменить не только вид ёлки, но и всего дома, а то и жизни. Они помогут создать рустикальную атмосферу в доме. Если вариант с настоящими рогами не нравится, подойдут и искусственные.

Эйфелева башня

Большинство согласится, что Эйфелева башня – одно из самых известных памятных мест в мире. Почему бы не представить себя, отмечающим Новый год в Париже.

Нотная тетрадь

Наконец-то можно найти применение старым нотным тетрадям, оставшимся со времён посещения музыкальной школы. Из них получится отличное украшение для ёлки.
« Мастерим милых ангелочков и звёздочки из...
Декорируем окно к Новому году »
  • +16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
фу