Светильник в винтажном стиле

Для создания такого светильника понадобится эмалированный дуршлаг. В результате получитс довольно интересный подвесной светильник для кухни, но, конечно, ничто не мешает использовать его в любом другом месте.


Этот проект как сделать светильник может дать второй шанс старому дуршлагу и превратить его в винтажный светильникк. Можно покрасить получившийся светильник, подобрав нужный цвет, который наилучшим образом координирует с Вашим декором из пространства.
Делать его очень просто.


МАТЕРИАЛЫ
– эмалированный дуршлаг
– кабель
– лампа. Используйте светло-желтый теплый тип освещения.
– пластиковй клеммный блок
– сверло
– розетка с вилкой
– резец, молоток и отвертка


ШАГ 1: Просверлить дырку внизу дуршлага
Проделайте отверстиее в дуршлаге, нижней части, чтобы эта чать стала экраном светильника. Используйте сверло соответствующего размера, чтобы можно было пропустить кабель. Может быть, просто можно будет увеличить одно из отверстий.

ШАГ 2: Установить крышку
Пропустите провод через отверстие и оставьте с обоих концов несколько сантиметров. Снимите колпачок, пропустите кабель. Затяните винт так, чтобы провода не гуляли.

ШАГ 3: Защита кабеля
Закройте крышку пластиковой крышкой для защиты оголенного провода. Протяните кабель (в данном случае, на растяжение), чтобы настроить крышку в нижней части фильтра.

ШАГ 4: повесьте светильник
Сделайте отверстие в потолке. Подключите кабель от лампы.Теперь Вы можете повесить светильник из дуршлага в винтажном стиле!
« Мозаика и домашний декор
Сказочные фигуры из фарфора »
  • +9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Понравилось, креативненько :)))
0
хрень кая-то
+1
Что-то не впечатлило…
0
ВЫНУЖДЕН СОГЛАСИТЬСЯ — против Истины не попрёшь