Скульптуры из посуды

Эти оригинальные фигурки животных и насекомых, созданы британским художником Дином Патманом (Dean Patman), который живет и творит эти чудеса в городе Хоуве, в Восточном Суссексе.


Все его удивительные скульптуры немного в симпаковском стиле. Любовь к насекомым проявилась у Дина с младенческих лет, когда он проводил много времени в родительском саду вначале любуясь и наблюдая за этими небесными созданиями, а позднее еще и охотясь за ними. Позднее Дин Патман, помня о своем увлечении, сосредоточился в своем творчестве на создании этих дорогих для него объектах из материала, предназначенного для утилизации. Таким образом, художник превращает мусор в мелких животных и насекомых всех видов. И глядя на все эти работы создается ощущение, что вся эта кухонная утварь специально была создана для его необычных скульптур.
Предлагаем насладиться этими прекрасными творениями талантливого британского художника, посмотрев фотографии и хорошенько рассмотрев все детали, созданных им фигурок из старой посуды.


ФИГУРКА ЖУКА


ФИГУРКА БОГОМОЛА

СКУЛЬПТУРА ПЕВЧЕЙ ПТИЧКИ

ФИГУРКА КРАБА

ФИГУРКА СТРАУСА

ФИГУРКА ПЕЛИКАНА

СКУЛЬПТУРА СТРЕКОЗЫ

ФИГУРКА ПТЕНЦА
« 15 способов украсить яйца
Лазерный карвинг: многослойные узоры »
  • +9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.