Декор из бумаги

На первый взгляд может показать не очень интересно или стильно что то сделать из бумаги для декора дома. Но это только на первый взгляд. Если Вы знаете, какой тип бумаги выбрать и как ее правильно использовать, то декор из бумаги может выглядеть довольно интересным.
Декор мраморной бумагой выглядит особенно удивительно. Вы можете использовать декор из мраморной бумаги для всех видов интересных проектов.


Вот несколько проектов использования мраморной бумаги, а какую бумагу использовать решайте сами. Это могут быть виниловые обои с мраморным рисунком, или самоклеющаяся пленка.
Обновить стол
Используйте мраморную бумагу, чтобы восстановить поцарапанный кухонный стол. Если поверхность стола белая, то его преобразование, безусловно, будет привлекать внимание. Для того, чтобы изменения были более заметны, Вы также можете добавить разные стулья.


Обновите свой журнальный столик, сделав иго стильным мраморным акцентом в интерьере, используя мраморную бумагу, и Ваша гостиная будет выглядеть по-другому. Для Вам понадобятся кисть, кисть, мраморная бумага и акриловый герметик.
Журнальный столик с элегантной мраморной поверхностью действительно изысканный, шикарный и вне времени.


Возможности декора из бумаги невероятно универсальны.
Обновить аксессуары
Например, лампа с простым дизайном и формой, которая позволяет применять мраморную бумаги без уродливых линий и морщин.

Мраморную бумагу можно использовать, чтобы придать старой рамке для фотографий новый вид.

На кухне такой вариант декора будет тоже вполне уместным. Например, кухонные принадлежности разместить в стильном контейнере, отделанном мраморной бумагой. Возможно, такой вариант будет хорошо сочетаться с Вашей столешницей. Подумайте как можно обыграть такой вариант в общем декоре кухни, создав простой и роскошный образ без фактического использования мрамора.

Мраморная кухня
Вы даже можете использовать мраморную бумагу, чтобы придать кухне игривый образ. Вы можете сделать искусственную мраморную столешницу и перекрасить остальные поверхности.

« Резьба по ракушке
Абажур из бумаги »
  • +13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Спасибо. Ожидала большего.