Вдохновленная природой уникальная мебель ручной работы

Уникальная дизайнерская мебель опирается на скульптурные формы, подсказанные самой природой. Металлические ножки столов и стульев в виде ветвей деревьев привносят в интерьер естественность и свежесть.




Ginger & Jagger опираются на скульптурные формы, подсказанные самой природой.


Мраморный стол на ножках-ветках.
Португальский бренд Ginger & Jagger создает оригинальные предметы интерьера ручной работы. Материалами для производства мебели служат мрамор, металл и экзотические древесные породы.

Предметы интерьера ручной работы.

Дизайнерская мебель с природной опорой.
Создатели бренда очень любят путешествия и считают, что залог счастливой жизни — это гармония с природой. Поэтому в их изделиях обязательно присутствует напоминание о живой природе. Несмотря на то, что ножки столов и табуреток изготовлены из меди и латуни, они очень похожи на настоящие стволы и ветви живых деревьев.

Мебель от португальского бренда

Природа вдохновила дизайнеров на создание удивительной мебели.

Табуреты

Табурет с ножками-ветками.

Оригинальная дизайнерская мебель из дерева.


С первого взгляда очень сложно понять, что ножки мебели изготовлены не из настоящего дерева. Кажется, что дизайнеры знают секрет превращения металла в дерево, потому что опора напоминает настоящую древесину. А для тех, кто всё же является фанатами эко-стиля, подойдет оригинальный стол с резными ножками для любителей натурального дерева.
« Что можно сделать из пеньков
13 замечательных кашпо из старых привычных вещей »
  • +4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Хрень — полная…
0
Оригинально. Непрактично. Зато прикольно.