Квартира из общественного туалета в Лондоне

Пока английская аристократия живет в дворцах, в Лондоне перестраивают жилье из общественных туалетов. При этом все это преподносится как небывалое достижение монархии.


Английский архитектор Лаура Джейн Кларк купила старый общественный туалет за 20 тысяч фунтов, еще 45 тысяч ушло на перестройку и отделку. И за вполне скромную сумму — она стала владелицей «симпатичной и неповторимой квартиры в Лондоне».











« 30 великолепных идей дизайна современных полок
Звери из бисера своими руками – прекрасное... »
  • +42

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
что ж вы злые то такие???? прекрасная квартирка получилась, вы же знаете, что можно из г… на конфетку сделать. вот она и сделала. и очень симпатично! молодец!
0
А я знаю что в городе Львове перед дождём так воняет фекалиями и мочой весь город начинает сифонить. По городу гулять сложно так как из каждой решотки на тратуаре такое амбре Происходит. Очень неловко.получается. Гуляешь по городу тут остановилась на минутку возле люка с людьми и все поняли что где то рядом что то здохло. А в каждой квартире со всех раковин и умывальников. Начинает подниматься ядовитый дренажный газ. Дожди во Львове часто. Там точно все живут в постоянном сартире. Город ниже уровня моря. Вот там вонизм и плесень на первых этажах. Вся канализация ароматизирует город очень активно.Это наверное тоже считается тяжёлая отмосфера. подвальный дух по всему городу.. Я могу только сказать что если эта дама поменяла канализационные трубы. И в том городе нет пониженного атмосферного давления. То вонять с труб не будет.Я так же была в Одессе. там не замечено было вони дренажной по всему городу.Но в старых домах в центре Одессы в квартирах мошна наблюдать знакомую львовскую вонь. Это значит надо трубы менять вовремя.… А разве негатив от кака-шек и мочи бывает? Если ы она на месте скотобойни квартиру себе придумал. То тогда это уже слишком.
0
Это как же надо постараться, чтобы вонь и негатив пропали?!
0
«Пока английская аристократия живет в дворцах, в Лондоне перестраивают жилье из общественных туалетов». Прочитав эти строки, вспомнил старые времена своего детства, кога был уверен, что в Америке, в Англии все живут в жалких условиях, не так как мы, советские пионеры…
+3
в англии как не знаю а в США более 80% домов предназначенного для их быдла сделано из фанеры и прессованного картона. Один легкий торнадо и все разваливается.
0
Гораздо разумнее сломать, вывести и построить новое, под требование времени. Туалет имеет своеобразную архитектуру, не комнатную.
-1
Стены пропитаны неприятным запахом, и его ничем не перебьешь и не удалишь.
+6
Народ по старой памяти по своим делишкам не заходит??
+3
Как-бы она там не выделывалась эта дизайнерша, но там где раньше был туалет, все стены и потолок, на много лет вперед говном и мочой пропахли.К тому-же где люди раньше коллективно делали дефекацию, они оставляли весь свой негатив и там преобладает плохая энергия, аура. А те кто там поселился, будут болеть и испытывать кошмары в виде чертей и разных существ из потустороннего мира.
+8
закинув бабла в любое помещение можно шо хош сделать
+1
Эт точно!!!