«Радужный» дом: неудержимый полёт фантазии «свободной» художницы

В пригороде Нью-Йорка находится очень оригинальный дом, выкрашенный во все цвета радуги. Своим видом он напоминает картинку из детского рисунка.




Творческая личность Кэт О’Салливан (Kat O’Sullivan), работающая под псевдонимом «Katwise», последние несколько лет посвятила художественному оформлению старого дома, построенного ещё в 1840 году. Сама художница признаётся, что, приступая к работе, не знала, как объём работы её ожидает. Но, благодаря помощи её многочисленных друзей, которых она, шутя, называет «эльфами ниндзя», дом приобрёл совершенно уникальный вид и внутренний декор, и стал называться «Калико» («Calico»).


«Calico». Дом до ремонта
Для оформления дома художница купила краски на 1000 долларов. Кэт О’Салливан вспоминает, что когда она выходила из магазина с огромным количеством краски на улицу, то люди просто аплодировали ей.

«Calico». Дом после ремонта

«Calico». Оригинальный внутренний дизайн дома
Дом находится возле дороги, поэтому, проезжая мимо, нельзя его не заметить.
Сама художница отмечает, что дом немного психоделичен. Многие люди считают, что из-за обилия ярких оттенков, жить в таком доме очень тяжело.

Кухня «До»

Кухня «После»
В жизни Кэт О’Салливан яркие цвета присутствует повсюду. После окончания школы, художница приобрела старый школьный автобус и перекрасила его в «кричащие» оттенки. Кроме того, Кэт занимается изготовлением ярких свитеров в стиле «печворк».

«Calico». Интерьер до ремонта

«Calico». Интерьер после ремонта
« Реставрация педальной машинки "Москвич" 1991 года
Простая гравировка на ноже »
  • +30

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
супер придумано, ты просто рисовала и что у тебя за краски
0
весёленько
Комментарий удалён за нарушение
+1
++++!